Членов СРО: 440

Брянский р-н, пос.Путевка, ул. Рославльская, 7

+7 (4832) 65-25-08, 65-09-54, 65-12-43

241519, Россия, Брянская обл., Брянский р-н, пос.Путевка, ул. Рославльская, 7

sro-bos@sro-bos.ru

Состоялось итоговое заседание Коллегии Минстроя России

Обновлено 28.05.2021 в 10:49:08

27 мая в Минстрое России состоялось совместное заседание Президиума правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации и итоговой Коллегии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. С докладами выступили заместитель председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин, глава Минстроя России Ирек Файзуллин, председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин, аудитор Счетной палаты Светлана Орлова и члены Коллегии.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин поблагодарил Минстрой России и глав регионов за успешную работу, высокие показатели роста в сфере дорожного развития и обратил внимание на необходимость комплексного развития территорий, которое является своеобразным «тягачом», способным вывести строительную отрасль на новый уровень. Также Марат Хуснуллин призвал профессиональное проектно-строительное сообщество активнее реализовывать новые проекты, в первую очередь региональные, и двигаться в сторону сокращения административных барьеров.

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин подвел итоги деятельности за 2020 год и 1-й квартал 2021 года, а также наметил перспективы развития строительной отрасли. В числе приоритетных направлений он назвал развитие кадрового потенциала и слаженное взаимодействие НОПРИЗ и НОСТРОЙ по данному вопросу.Тему необходимости подготовки высококвалифицированных кадров для отрасли поддержал председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин, подчеркнув, что Общественный совет уделяет этому особое внимание, включая поддержку конкурсов профессионального мастерства. 

 В завершение состоялась церемония награждения почетными грамотами и благодарностями Минстроя ,на которой монтажнику санитарно-технических систем  и оборудования общества с ограниченной отвественностью "Монтажсантехника" (г. Брянск) Виктору Михайловичу Повалко была вручена Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального строительства Российской Федерации. Награду вручали министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Энварович Файзуллин и заместитель  председателя Правительства Российской Федерации Марат Шаркизянович Хуснуллин.

Объявления и новости

Апрель, 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

События сегодня

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ООО "ВДР- СТРОЙ МОНТАЖ ПРОЕКТ" ДМИТРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ВИЗИРЯКИНА

Есть вопрос?

Возник вопрос по деятельности Ассоциации? Мы постараемся помочь:

Нажимая на кнопку Получить консультацию вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

241519, Россия, Брянская обл., Брянский р-н, пос.Путевка, ул. Рославльская, 7

×